Перевозка оборудования в Хабаровск | ТК "Карго"

Перевозка оборудования в Хабаровск | ТК "Карго"

Главная - наши направления - Перевозка оборудования в…

Перевозка оборудования в Хабаровск

Хабаровск является крупным Дальневосточным городом и центром Хабаровского края. Соответственно, в нем располагается большое количество предприятий. Инфраструктура города очень развита, поэтому многие компании нуждаются в такой услуге, как доставка оборудования в Хабаровск.
С компанией «Карго» перевозка оборудования осуществляется из Санкт-Петербурга, Москвы и других городов России.

Почему именно «Карго»? Дело в том, что перевозчик является зарекомендовавшим себя на рынке, как ответственный исполнитель.

Компания имеет ряд преимуществ:
• Грамотное оформление документов;
• Страхование перевозимого оборудования;
• Возможность отслеживания груза и др.
Перевозка оборудования в Хабаровск, производится на железнодорожном транспорте, который имеет массу плюсов. В отличие от наземного и воздушного транспорта, перевозка поездом считается наиболее экономичной. К тому же таможенный досмотр не доставит много проблем. Доставка оборудования в Хабаровск осуществляется в строго оговоренное время, без опозданий и задержек.
Стоимость перевозки оборудования начинается от 7 руб.за 1 кг. груза. Транспортировка осуществляется 2 раза в неделю. На сайте компании можно ознакомится с данной информацией более подробно.
Опытные заказчики и руководители хабаровских предприятий знают, что перевозка оборудования с «Карго» дает возможность существенной экономии, которая составит от 35 до 40%.
У потребителя наших услуг всегда есть возможность ознакомиться с точным планом доставки груза и только после этого оформить договор. Наша компания несет ответственность за сохранность перевозимого оборудования, от момента погрузки до принятия груза заказчиком в пункте назначения. Мы дорожим своей репутацией и гарантируем соблюдение всех условий договора!

Рассчитать приблизительную стоимость доставки оборудования в Хабаровск Вы можете самостоятельно у нас на сайте в разделе «Калькулятор» или обратиться к менеджеру по телефону: 8 (800) 600-61-02