Доставка сборных грузов до Владивостока | ТК "Карго"

Доставка сборных грузов до Владивостока | ТК "Карго"

Главная - наши направления - Доставка сборных грузов…

Доставка сборных грузов до Владивостока

Доставка сборных грузов до Владивостока

В транспортной компании Карго, Вы можете заказать доставку груза во Владивосток. Город является густонаселенным, включает ряд промышленных предприятий и различных фирм. Инфраструктура Владивостока достаточно развита. Некоторые компании нуждаются в услуге по доставке сборных грузов в свой город из другого.

Карго отличается от своих конкурентов мягкими ценами и качеством выполнения работ. Перевозит сборные грузы во Владивосток, начиная от 150 кг. Стоимость перевозки начинается от 7 рублей за 1 кг. Срок доставки ориентировочно составит 14-16 дней. Несмотря на отдаленность Владивостока от Москвы и ряда других городов, заказчик получит сборный груз в строго оговоренный срок и без дефектов. Ведь наша компания несет полную ответственность за ваш груз. Перевозка осуществляется ж/д транспортом, что значительно упрощает доставку. Заказчик имеет возможность отслеживать груз, вплоть до его прибытия во Владивосток.

Специалисты компании занимаются также страховкой сборных грузов. Рассчитать точную стоимость доставки возможно на сайте компании. Она будет зависеть от массы груза, его характеристик. Если у вас останутся вопросы, их можно задать по телефону горячей линии: 8 (800) 600-61-02.
С компанией Карго Вы получаете возможность сэкономить порядка 40% бюджета. Мы выполняем работу быстро и качественно уже на протяжении 8 лет. Обратившись к нам однажды, Вы непременно сделаете это снова!