Доставка сборных грузов из Москвы в Новосибирск | ТК "Карго"

Доставка сборных грузов из Москвы в Новосибирск | ТК "Карго"

Главная - наши направления - Доставка сборных грузов…

Доставка сборных грузов из Москвы в Новосибирск

Транспортная компания Карго поможет в доставке сборных грузов из Москвы в Новосибирск. Новосибирск – это достаточно крупный город в Сибири. Здесь сосредоточено много различных предприятий. Поэтому некоторым из них может понадобиться услуга перевозки груза из Москвы. Стоимость подобной услуги варьируется в пределах 5,5 рублей за 1 кг. сборного груза.
Доставка груза в Новосибирск осуществляется по железной дороге, что экономит средства и позволяет перевезти груз без лишних хлопот, таких, как таможенный досмотр. Перевозчик несет полную ответственность с момента погрузки сборного груза, до его фактического прибытия в Новосибирск. К тому же, груз, перевозимый Карго, застрахован. Заказчик имеет возможность отследить движение своего заказа на всем пути его следования. Сборный груз из Москвы доставляется в строго оговоренный срок. При этом Вы можете быть уверены в грамотности оформления всех необходимых документов.
Воспользовавшись услугами компании, Вы получаете возможность существенно сэкономить свои средства. Экономия составит порядка 30-40%. Чтобы узнать точную стоимость доставки и сориентироваться по срокам, Вы можете обратиться по телефону горячей линии: 8 (800) 600-61-02. Специалисты карго с радостью ответят на все Ваши вопросы. На сайте компании можно рассчитать стоимость услуг, воспользовавшись специальным калькулятором.