Грузоперевозки Москва - Биробиджан | ТК "Карго"

Грузоперевозки Москва - Биробиджан | ТК "Карго"

Главная - наши направления - Грузоперевозки Москва —…

Грузоперевозки Москва — Биробиджан

Грузоперевозки Москва — Биробиджан

Компания ООО «Карго» http://cargotk.ru осуществляет грузоперевозки в направлении Москва – Биробиджан. Город на Дальнем Востоке России – Биробиджан, является административным центром Еврейской автономной области. В городе, в основном, располагаются предприятия лёгкой и пищевой промышленности; через него проходят Транссибирская железнодорожная магистраль и федеральная трасса М58 «Амур» (в 2003-2006 годах построена часть автотрассы, огибающая город). Биробиджан связан автомобильной дорогой регионального значения Р455, соединяющей город с селом Дежнёво Ленинского района Еврейской автономной области (через Бирофельд и Ленинское). В селе Бирофельд начинается автомобильная дорога регионального значения Р456, ведущая в село Амурзет Октябрьского района ЕАО. Ленинский и Октябрьский районы — важные сельскохозяйственные районы области. Длина трассы Р455 – 152 км.

От станции Тихонькая отходит 125-ти километровая ветка на село Нижнеленинское (станция Ленинск) к пограничному переходу с КНР. Станция Тихонькая в 170 км от Хабаровска и 7800 км от Москвы, появилась в 1912 году со строительством Амурской железной дороги. Названа была, якобы, по фамилии охотника, жившего у сопки. В 1928 году начали прибывать первые поселенцы. В 1931 году станция и рабочий посёлок были переименованы в Биробиджан. В черте города находятся станции Биробиджан I (на ней располагается вокзал), Биробиджан II и Биробиджан III все вместе образующие треугольник, пассажирские перевозки прекращены. Сфера грузоперевозок сегодня активно развивается. Это накладывает на поставщиков услуг определенные обязательства. Современные клиенты ценят качество, делают ставку на экономию времени, безопасность транспортировки товаров.

Компания ООО «Карго» 10 лет на рынке железнодорожных грузоперевозок:

— Доставим грузы в кратчайшие сроки, используя уникальные схемы логистики;

— Всегда держим низкие цены и проводим привлекательные акции;

— Удобные погрузочные площадки и 2-а складских терминала в Москве:

на юге (работает до 00:00 часов) и на севере столицы;

— Филиалы в городах России;

Для Вашего удобства, полный спектр дополнительных услуг:

— Упаковка грузов перед транспортировкой;

— Отслеживание перемещения груза на протяжении всего пути;

— Автоэкспедирование («от двери до двери»);

— Погрузо-разгрузочные работы;

— Страхование грузов;

— Ответственное хранение на складах компании.

Постоянный объём заказов позволяет выгодно сотрудничать с железнодорожными терминалами. Мы используем передовые технологии транспортной логистики, что даёт нам возможность определять этапы доставки и местонахождение Вашего груза.

Компания ООО «Карго» стремится к постоянному повышению уровня обслуживания и расширению комплекса предоставляемых услуг, что обеспечивает спокойствие Клиента и сохранность груза. Наши специалисты предоставят Вам детальную консультацию по всем вопросам доставки! Все услуги по организации грузоперевозки в город Биробиджан оказываются с учётом индивидуальных пожеланий клиента. За годы работы нам удалось получить богатый опыт, изучить все нюансы рынка грузоперевозок и выстроить надёжные партнёрские отношения. Звоните 8 (800) 600-61-02 или оставляйте заявку на обратный звонок.

На сайте компании можно рассчитать доставку и ознакомиться с тарифами http://cargotk.ru

Наши клиенты доверяют решение транспортных вопросов нам!