Грузоперевозки Москва - Князе - Волконское | ТК "Карго"

Грузоперевозки Москва - Князе - Волконское | ТК "Карго"

Главная - наши направления - Грузоперевозки Москва —…

Грузоперевозки Москва — Князе — Волконское

Грузоперевозки Москва — Князе — Волконское

Компания ООО «Карго» http://cargotk.ru осуществляет грузоперевозки в направлении Москва — Князе — Волконское. Князе-Волконское — село в Хабаровском районе Хабаровского края России. Село названо в честь князя Михаила Сергеевича Волконского, участника Амурской экспедиции 1849-1855 гг. Расположено на 30-м километре региональной автодороги Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре. По западной окраине села протекает река Сита. По южной окраине села протекает река Обор, впадая в Ситу. Село Князе-Волконское состоит из собственно села и отдельно расположенных на его окраине жилых домов воинского гарнизона (Князе-Волконское-1).

В селе работает Дом культуры, гарнизонный Дом офицеров, почтовое отделение связи, средняя школа, врачебная амбулатория, пожарная часть, ряд продовольственных и промтоварных магазинов, кафе. 29 августа 2014 года в селе Князе-Волконское состоялось открытие нового детского сада «Мечта», рассчитанного на 110 мест. Из села до автовокзала г. Хабаровска ходит автобус прямого маршрута № 101,101п,118.

Экономика — сельское хозяйство, животноводство, добыча полезных ископаемых (гравий) на расположенных возле села карьерах, лесозаготовки.

К западу от села на берегу Ситы находится памятник природы местного значения — роща естественного происхождения. В окрестностях села Князе-Волконское (вблизи села Благодатное) на месте бывшего гравийного карьера находится большое озеро искусственного происхождения Благодатное. Озеро является местом летнего и зимнего отдыха местных жителей и хабаровчан.

Компания ООО «Карго» 10 лет на рынке железнодорожных грузоперевозок:

— Доставляем грузы в кратчайшие сроки, используя уникальные схемы логистики;

— Всегда держим низкие цены и проводим привлекательные акции;

— Удобные погрузочные площадки и 2-а складских терминала в Москве:

на юге (работает до 00:00 часов) и на севере столицы;

— Филиалы в городах России;

Для Вашего удобства, полный спектр дополнительных услуг:

— Упаковка грузов перед транспортировкой;

— Отслеживание перемещения груза на протяжении всего пути;

— Автоэкспедирование («от двери до двери»);

— Погрузо-разгрузочные работы;

— Страхование грузов;

— Ответственное хранение на складах компании.

Постоянный объём заказов позволяет выгодно сотрудничать с железнодорожными терминалами. Мы используем передовые технологии транспортной логистики, что даёт нам возможность определять этапы доставки и местонахождение Вашего груза.

Компания ООО «Карго» стремится к постоянному повышению уровня обслуживания и расширению комплекса предоставляемых услуг.

Наши специалисты предоставят Вам детальную консультацию по всем вопросам доставки! Все услуги по организации грузоперевозки в Новобурейск оказываются с учётом индивидуальных пожеланий клиента. За годы работы нам удалось получить богатый опыт, изучить все нюансы рынка грузоперевозок и выстроить надёжные партнёрские отношения. Звоните 8 (800) 600-61-02 или оставляйте заявку на обратный звонок.

На сайте компании можно рассчитать доставку и ознакомиться с тарифами http://cargotk.ru

Наши клиенты доверяют решение транспортных вопросов нам!