Грузоперевозки Москва - Михайловка | ТК "Карго"

Грузоперевозки Москва - Михайловка | ТК "Карго"

Главная - наши направления - Грузоперевозки Москва —…

Грузоперевозки Москва — Михайловка

Грузоперевозки Москва — Михайловка

Компания ООО «Карго» http://cargotk.ru осуществляет грузоперевозки в направлении Москва – Михайловка. Основан в 1762 году. Расположен на правом берегу Медведицы в 190 км к северо-западу от Волгограда. Город (с 1948г) областного подчинения в Волгоградской области, административный центр муниципального образования городской округ «город Михайловка».

По западной окраине города проходит федеральная автодорога Р-22 «Каспий» (Москва — Волгоград). Региональными автодорогами Михайловка связана с районными центрами Волгоградской области: рабочим посёлком Даниловкой (81 км), станицей Кумылженской (57 км), городом Серафимовичем (78 км), городом Камышином (198 км), рабочими посёлками Еланью (120 км) и Рудней (170 км). По автомобильной дороге Р-22 «Каспий» Михайловка связана с Волгоградом, расстояние, до которого составляет 190 км. В городе, расположена железнодорожная станция Себряково Приволжской железной дороги на линии Волгоград I — Поворино. Так же, в городе расположен Автовокзал. На окраине города находится большая стоянка, именуемая в народе «Рижский рынок». На ней останавливаются автобусы, которые не заходят в город.

Компания ООО «Карго» 10 лет на рынке железнодорожных грузоперевозок:

— Доставим грузы в кратчайшие сроки, используя уникальные схемы логистики;

— Всегда держим низкие цены и проводим привлекательные акции;

— Удобные погрузочные площадки и 2-а складских терминала в Москве:

на юге (работает до 00:00 часов) и на севере столицы;

— Филиалы в городах России;

Для Вашего удобства, полный спектр дополнительных услуг:

— Упаковка грузов перед транспортировкой;

— Отслеживание перемещения груза на протяжении всего пути;

— Автоэкспедирование («от двери до двери»);

— Погрузо-разгрузочные работы;

— Страхование грузов;

— Ответственное хранение на складах компании.

Постоянный объём заказов позволяет выгодно сотрудничать с железнодорожными терминалами. Мы используем передовые технологии транспортной логистики, что даёт нам возможность определять этапы доставки и местонахождение Вашего груза.

Компания ООО «Карго» стремится к постоянному повышению уровня обслуживания и расширению комплекса предоставляемых услуг.

Наши специалисты предоставят Вам детальную консультацию по всем вопросам доставки! Все услуги по организации грузоперевозки в город Артём оказываются с учётом индивидуальных пожеланий клиента. За годы работы нам удалось получить богатый опыт, изучить все нюансы рынка грузоперевозок и выстроить надёжные партнёрские отношения. Звоните 8 (800) 600-61-02 или оставляйте заявку на обратный звонок.

На сайте компании можно рассчитать доставку и ознакомиться с тарифами http://cargotk.ru

Наши клиенты доверяют решение транспортных вопросов нам!