Грузоперевозки Москва - Находка | ТК "Карго"

Грузоперевозки Москва - Находка | ТК "Карго"

Главная - наши направления - Грузоперевозки Москва —…

Грузоперевозки Москва — Находка

Грузоперевозки Москва — Находка

Компания ООО «Карго» http://cargotk.ru осуществляет грузоперевозки в направлении Москва — Находка. Находка — город в Приморском крае России. Административно входит в Находкинский городской округ, третий по величине город Приморья. Расположен на полуострове Трудный у берегов залива Находка Японского моря, в 171 км юго-восточнее Владивостока (по автодороге), самый южный город на востоке России. Город отрезан от моря портовой зоной.

Экономика узко специализирована на портово-транспортном комплексе: переработка грузов в морском порту Находка, судоремонт, рыболовство и рыбопереработка. Находкинский железнодорожный узел связан веткой с Транссибом. В 20 км от Находки — глубоководный порт Восточный; конечная точка нефтепровода ВСТО. Основан как гидрографический пост в 1864 году. Строительство города-порта было связано с планом советского руководства по переносу морского порта из Владивостока в бухту Находка. Усилиями заключённых ГУЛАГа в 1947 году открыт порт, в 1950 году посёлку присвоен статус города. На конец 2008 года в городском округе было зарегистрировано 2570 малых и средних предприятий и 5439 индивидуальных предпринимателей.

В Находке располагается штаб-квартира «Приморского морского пароходства», занимающего 3-е место в России по размеру танкерного флота. Из предприятий промышленности действуют: «Находкинская база активного морского рыболовства» — одно из крупнейших рыбодобывающих предприятий России; «Южморрыбфлот» в Ливадии, осуществляющий рыбный промысел, переработку и консервирование рыбо- и морепродуктов; «Мясокомбинат Находкинский». Продолжается строительство гелиевого завода. Имеется около 40 гостиниц, не сертифицированных по «звёздным» категориям. Порты Восточный, Находка и железнодорожные станции узловой станции Находка образуют крупнейший транспортный узел на Дальнем Востоке России — «Восточный-Находка». Совокупный грузооборот двух портов Находки в 2012 году составил 59,7 млн. тонн (около 11 % грузооборота портов России). Основными экспортными грузами являются уголь, нефть и металлы. Через станцию Находка осуществляется свыше 15 % экспортных железнодорожных перевозок России.

Автомобильные магистрали связывают Находку с Владивостоком и восточным Приморьем. Краевая трасса Угловое — Находка двухполосная, с высокой интенсивностью движения, сплошная разделительная полоса почти на всём протяжении дороги, часто встречаются повороты и знаки ограничения скорости. В сторону Партизанска из города уходит краевая трасса Находка — Кавалерово. Строительство федеральной трассы «Восток» Хабаровск — Находка заморожено в 2002 году. Строительство автомобильной дороги Владивосток — Находка — порт Восточный в сторону Находки отложено.

Расстояние по автодорогам до ближайших городов составляет: 50 км до Партизанска, 52 км до Фокино, 72 км до Большого Камня, 171 км до Владивостока (по железной дороге — 215 км), 219 км до Уссурийска.

Главная транспортная артерия города вытянулась дугой вдоль залива, наиболее протяжённым участком которой является 11-километровый Находкинский проспект, через который проходит весь общественный транспорт. Параллельно ей с севера на юг проходит объездная дорога длиной 18,5 км, предназначенная для транзитного транспорта. Улицы Находки достаточно узкие; дороги, как правило, не превышают более 2-3 полос; 4 полосы встречается только на 2-х городских магистралях. В часы пик движение по Находкинскому проспекту нередко замедляется, возможны километровые пробки (особенно в случае дорожных происшествий и проведения ремонтных работ). В 2007 году в Находке на 1 тысячу жителей приходилось 326 автомобилей. Парк легковых автомобилей города на 80 % состоит из японских иномарок.

В городе имеется два железнодорожных вокзала — на станциях Тихоокеанская и Находка. Главная пассажирская станция — Тихоокеанская; станция Находка расположена на северной окраине города и является преимущественно транзитной для пассажирских поездов, следующих до станций Тихоокеанская и Мыс Астафьева. В пределах города расположены также станции: Бархатная, Рыбники, Крабовая, Мыс Астафьева и семь остановочных пунктов. Электричка повышенной комфортности «Приморочка» на Владивосток отправляется со станции Тихоокеанская утром, время в пути — 4,5 часа. Электричка на Партизанск ходит со станций Тихоокеанская и Мыс Астафьева утром и вечером, время в пути — от 1 часа до 2 часов соответственно. Скорый поезд на Хабаровск ходит со станции Тихоокеанская через день, время в пути — 14,5 часов. Связь с Сибирью и западными регионами России осуществляется через вокзалы Владивостока — станций Владивосток и Угольная.

Автовокзал находится в центральной части города у пляжа рядом со станцией Бархатная. Междугородное автобусное сообщение соединяет Находку с населёнными пунктами восточного Приморья до Дальнегорска, а также Владивостоком (автобусы ходят каждые 40 минут, время в пути 4 часа), Уссурийском, Артёмом, Арсеньевым, Спасск-Дальним.

Ближайший аэропорт — «Владивосток», расположен в 140 км от города (3 часа в пути). В августе 1998 года планировалось открытие аэропорта «Находка» на базе аэродрома двойного базирования «Золотая Долина» в 20 км от города, совершались технические рейсы пассажирских и грузовых самолётов из Хабаровска.

Компания ООО «Карго» 10 лет на рынке железнодорожных грузоперевозок:

— Доставим грузы в кратчайшие сроки, используя уникальные схемы логистики;

— Всегда держим низкие цены и проводим привлекательные акции;

— Удобные погрузочные площадки и 2-а складских терминала в Москве:

на юге (работает до 00:00 часов) и на севере столицы;

— Филиалы в городах России;

Для Вашего удобства, полный спектр дополнительных услуг:

— Упаковка грузов перед транспортировкой;

— Отслеживание перемещения груза на протяжении всего пути;

— Автоэкспедирование («от двери до двери»);

— Погрузо-разгрузочные работы;

— Страхование грузов;

— Ответственное хранение на складах компании.

Постоянный объём заказов позволяет выгодно сотрудничать с железнодорожными терминалами. Мы используем передовые технологии транспортной логистики, что даёт нам возможность определять этапы доставки и местонахождение Вашего груза.

Компания ООО «Карго» стремится к постоянному повышению уровня обслуживания и расширению комплекса предоставляемых услуг.

Наши специалисты предоставят Вам детальную консультацию по всем вопросам доставки! Все услуги по организации грузоперевозки в город Находка оказываются с учётом индивидуальных пожеланий клиента. За годы работы нам удалось получить богатый опыт, изучить все нюансы рынка грузоперевозок и выстроить надёжные партнёрские отношения. Звоните 8 (800) 600-61-02 или оставляйте заявку на обратный звонок.

На сайте компании можно рассчитать доставку и ознакомиться с тарифами http://cargotk.ru

Наши клиенты доверяют решение транспортных вопросов нам!