Грузоперевозки Москва – Екатеринбург | ТК "Карго"

Грузоперевозки Москва – Екатеринбург | ТК "Карго"

Главная - наши направления - Грузоперевозки Москва –…

Грузоперевозки Москва – Екатеринбург

Грузоперевозки Москва – Екатеринбург

Транспортная компания «Карго» осуществляет перевозку сборных грузов жд и авто транспортом из Москвы в  Екатеринбург.
Несмотря на то, что Екатеринбург находится в тысячи километрах от Москвы, самым легким и доступным способом доставки будут железнодорожные грузоперевозки Москва – Екатеринбург. Компания «Карго» работает уже 10 лет и активно доставляет грузы не только на короткие расстояния, но и на дальние. Транспортная компания сотрудничает со многими организациями и за не малый срок работы, накопила не только опыт, но и множество связей.

Груз доставляется в контейнерах, поездом. Подобный способ грузоперевозки экономит сумму, потраченную на эти перевозки, обеспечивает сохранность груза, невозможность его утери. Транспортная компания «Карго» не только сэкономит Ваше время, но и облегчит Вам задачу в поиске ответственной транспортной компании. ООО «Карго» доставляет груз в целости и сохранности, по доступным ценам. Компания подготовляет все необходимые документы, как для страховки Вашего груза, так и для решения каких-то других логистических задач. Специалисты транспортной компании подходят индивидуально к каждому заказчику, подбирая условия перевозки лично для Вас. Компания также может предоставить и другие услуги: хранение груза, упаковка, экспедирование и др. Сроки также оговариваются лично с каждым заказчиком.

Доставка грузов их Москвы в Екатеринбург нашей транспортной компании сократит Вам время на поиск специального автотранспорта. Вы просто «бронируете» место для груза в одном из контейнеров железнодорожного транспорта. Груз доставят в сохранности и вовремя.