Грузоперевозки ж/д из Москвы в Екатеринбург | ТК "Карго"

Грузоперевозки ж/д из Москвы в Екатеринбург | ТК "Карго"

Главная - Contract Logistics - Грузоперевозки ж/д из…

Грузоперевозки ж/д из Москвы в Екатеринбург

Транспортная компания Карго, давно зарекомендовал себя, как надежный логистический партнер. Работая в сфере грузоперевозок более 8 лет, компания имеет множество постоянных клиентов. Одним из направлений доставки груза, является город Екатеринбург, в котором сосредоточены многие промышленные и торговые предприятия Урала. Многие из них нуждаются в услугах по транспортировке грузов из других городов России. Карго осуществляет доставку грузов из Москвы железнодорожным и авто транспортом.
Наша компания предлагает свои услуги по грузоперевозкам ж/д из Москвы в Екатеринбург. Мы доставим груз массой от 150 кг. Стоимость доставки начинается с 5 руб. за 1 кг и 1 500 руб. за м3. Время доставки займет всего — лишь 3-4 дня. Перевозка осуществляется по железной дороге, что имеет ряд преимуществ:
• Упрощенный досмотр;
• Безопасность перевозки;
• Бюджетность способа;
• Сохранность груза.
Наши специалисты могут дать ответы на все вопросы по телефону горячей линии 8 800 301 43 21.
Компания несет полную ответственность за перевозимый груз, вплоть до его получения заказчиком. Последний, в свою очередь, имеет возможность отслеживать перевозку на протяжении всего пути следования груза.
Карго гарантирует своим клиентам качественную и быструю перевозку грузов из Москвы в Екатеринбург. К тому же, наши клиенты экономят около 40% бюджета, выбирая наши услуги.