Перевозка сборных грузов из России контейнерами по железной дороге | ТК "Карго"

Перевозка сборных грузов из России контейнерами по железной дороге | ТК "Карго"

Главная - наши направления - Перевозка сборных грузов…

Перевозка сборных грузов из России контейнерами по железной дороге

Перевозка сборных грузов из России контейнерами по железной дороге

Перевозка сборных грузов из России контейнерами по железной дороге

Грузовые перевозки сборных грузов из России контейнерами намного чаще предпочтительнее так как используется железнодорожный транспорт, особенно если речь идёт о длительных крупногабаритных перевозках на большие расстояния. Железная дорога в такой ситуации становится очень выгодным вариантом.

На сегодняшний день самым простым и удобным, сравнительно дешёвым способом грузовых перевозок по России, так и из России, является перевозка товаров по железной дороге с использованием контейнеров.

Такой способ доставки является не только одним из самых дешёвых и доступных, но и самым безопасным. Контейнеры позволяют перевозить практически любой товар без риска повреждения.

А доставка хрупких грузов, электронного оборудования, одежды, посуды становится безопасной благодаря использованию контейнеров, которые обеспечивают высокую степень сохранности товара в пути. При перевозках в контейнерах по железной дороге обеспечивается полная неприкосновенность товара.

На каждый контейнер устанавливается специальная пломба при загрузке. Она является гарантией того, что по пути следования товар не будет доступен третьим лицам. Снятие пломбы производится только лицом, имеющим документально подтверждённое право на это действие.

Современные контейнеры оснащены самыми разными механизмами, которые позволяют контролировать влажность внутри контейнера, температуру. Это позволяет осуществлять перевозки скоропортящихся продуктов, и грузов с повышенной чувствительностью к климатическим условиям.

Контейнеры дают возможность перевозить огромные партии товара на большие расстояния. Маркировка каждого контейнера обеспечивает быстрый учёт партий товара.

Перевезти сборный груз с использованием железнодорожного транспорта и контейнеров оказывается весьма выгодным при транспортировке больших партий товара.

При использовании железнодорожного транспорта погодные условия не оказывают на движение значительного влияния, а это отражается на точности сроков доставки.

Железнодорожные перевозки сборных грузов контейнерами оказываются выгоднее, чем автомобильные. Высокая степень защиты груза в контейнере, и низкая цена перевозки делают такой вариант доставки одним из самых предпочитаемых на современном рынке перевозок.