Грузоперевозки Москва - Арсеньев | ТК "Карго"

Грузоперевозки Москва - Арсеньев | ТК "Карго"

Главная - наши направления - Грузоперевозки Москва —…

Грузоперевозки Москва — Арсеньев

Грузоперевозки Москва — Арсеньев

Компания ООО «Карго» http://cargotk.ru осуществляет грузоперевозки в направлении Москва – Арсеньев. Арсеньев – город в Приморском крае России, в 160 км к северо-востоку от Владивостока (250 км по автодороге). Образует городской округ Арсеньев. Город назван в честь путешественника и писателя, исследователя Уссурийского края Владимира Клавдиевича Арсеньева. Расположен в предгорьях Сихотэ-Алиня (Восточный Синий хребет), в долине (правобережье) реки Арсеньевка (приток Уссури). Относится к монопрофильным городам. Социально – экономическое положение Арсеньева зависит от деятельности градообразующих предприятий: Публичное Акционерное Общество Арсеньевская авиационная компания «Прогресс» и «Аскольд». Развиты следующие отрасли промышленности: авиационная и машиностроение, металлообработка, лесная и деревообрабатывающая, строительных материалов, пищевая. Перерабатывающая промышленность представлена ОАО «Арсеньевский Хлебокомбинат», ООО «Арсеньевский молочный комбинат», ООО «Арсеньевский квасной завод», АООТ «Лиана» (переработка овощей и фруктов).

Компания ООО «Карго» 10 лет на рынке железнодорожных грузоперевозок:

— Доставляем грузы в кратчайшие сроки, используя уникальные схемы логистики;

— Всегда держим низкие цены и проводим привлекательные акции;

— Удобные погрузочные площадки и 2-а складских терминала в Москве:

на юге (работает до 00:00 часов) и на севере столицы;

— Филиалы в городах России;

Для Вашего удобства, полный спектр дополнительных услуг:

— Упаковка грузов перед транспортировкой;

— Отслеживание перемещения груза на протяжении всего пути;

— Автоэкспедирование («от двери до двери»);

— Погрузо-разгрузочные работы;

— Страхование грузов;

— Ответственное хранение на складах компании.

Постоянный объём заказов позволяет выгодно сотрудничать с железнодорожными терминалами. Мы используем передовые технологии транспортной логистики, что даёт нам возможность определять этапы доставки и местонахождение Вашего груза.

Компания ООО «Карго» стремится к постоянному повышению уровня обслуживания и расширению комплекса предоставляемых услуг.

Наши специалисты предоставят Вам детальную консультацию по всем вопросам доставки! Все услуги по организации грузоперевозки в Арсеньев оказываются с учётом индивидуальных пожеланий клиента. За годы работы нам удалось получить богатый опыт, изучить все нюансы рынка грузоперевозок и выстроить надёжные партнёрские отношения. Звоните 8 (800) 600-61-02 или оставляйте заявку на обратный звонок.

На сайте компании можно рассчитать доставку и ознакомиться с тарифами http://cargotk.ru

Наши клиенты доверяют решение транспортных вопросов нам!