Грузоперевозки Москва-Артем | ТК "Карго"

Грузоперевозки Москва-Артем | ТК "Карго"

Главная - наши направления - Грузоперевозки Москва-Артем

Грузоперевозки Москва-Артем

Грузоперевозки Москва-Артем

Компания ООО «Карго» http://cargotk.ru осуществляет грузоперевозки в направлении Москва – Артем. Артём-город в Приморском крае России. Расположен в долине реки Кневичанки в 38 км к северу-востоку от Владивостока, административный центр Артёмовского городского округа. Город Артём стоит на торговых путях из России и северо-восточного Китая в страны Азиатско-Тихоокеанского региона. Является одним из главных транспортных узлов Приморского края, входит в Свободный порт Владивосток. Имеет выход к Амурскому и Уссурийскому заливам Японского моря. Артём, являясь одним из четырёх городов Приморья с численностью населения более 100 тысяч человек, вносит заметный вклад в экономику региона.

В прошлом крупнейший центр Дальнего Востока по добыче угля. В настоящее время, город переживает новый этап производственного развития, связанный с открытием транспортно-логистических комплексов и новых промышленных производств, таких как сборка автомобилей, производство строительных материалов и бытовой химии, деревообработка, производство продуктов питания и другие. Также активно развиваются фермерские хозяйства на сельских территориях городского округа.

На конец, 2017 года Артём занимал второе место среди муниципалитетов Приморского края по обороту общественного питания и пятое место среди городских округов по объему отгруженной продукции собственного производства и обороту крупных и средних организаций. В городе представлены пищевая, полиграфическая, металлургическая промышленности, производство транспортных средств и мебели. Среди крупных промышленных предприятий: «Михайловский Бройлер», «Артёмовский Хлебокомбинат», «Артёмовское предприятие промышленного железнодорожного транспорта», молокозавод «Артёмовский», «Дробильно-сортировочный завод», «Завод ЖБИ-3», «Артёмовский завод ЖБИ», «Успех-Полимерстрой».

Артём – крупный  логистический центр. В городе расположен международный аэропорт, через него проходит международный коридор «Приморье-1», Транссибирская магистраль, федеральная трасса «Уссури». Центральной транспортной артерией является четырёх полосная дорога, проходящая через весь город по улицам Фрунзе и Кирова. К северу от основной жилой застройки проходит трасса «Угловое – Находка». Объездная магистраль приняла на себя основной поток транзитного транспорта, следующего в Находку и Порт Восточный. Международный транспортный коридор «Приморье-1», существует для контейнерских перевозок между северными провинциями Китая и странами Азиатско-Тихоокеанского региона. Маршрут соединяет порты Владивостока с китайскими Харбином и Суйфэньхэ железнодорожными путями и автодорогами. В границах города расположено 8 железнодорожных станций и остановочных пунктов, через которые можно добраться во Владивосток, Находку, Партизанск.

Международный аэропорт Владивосток – одни из крупнейших на Дальнем Востоке. Его маршрутная сеть насчитывает более 30 направлений.

Компания ООО «Карго» 10 лет на рынке железнодорожных грузоперевозок:

— Доставим грузы в кратчайшие сроки, используя уникальные схемы логистики;

— Всегда держим низкие цены и проводим привлекательные акции;

— Удобные погрузочные площадки и 2-а складских терминала в Москве:

на юге (работает до 00:00 часов) и на севере столицы;

— Филиалы в городах России;

Для Вашего удобства, полный спектр дополнительных услуг:

— Упаковка грузов перед транспортировкой;

— Отслеживание перемещения груза на протяжении всего пути;

— Автоэкспедирование («от двери до двери»);

— Погрузо-разгрузочные работы;

— Страхование грузов;

— Ответственное хранение на складах компании.

Постоянный объём заказов позволяет выгодно сотрудничать с железнодорожными терминалами. Мы используем передовые технологии транспортной логистики, что даёт нам возможность определять этапы доставки и местонахождение Вашего груза.

Компания ООО «Карго» стремится к постоянному повышению уровня обслуживания и расширению комплекса предоставляемых услуг.

Наши специалисты предоставят Вам детальную консультацию по всем вопросам доставки! Все услуги по организации грузоперевозки в город Артём оказываются с учётом индивидуальных пожеланий клиента. За годы работы нам удалось получить богатый опыт, изучить все нюансы рынка грузоперевозок и выстроить надёжные партнёрские отношения. Звоните 8 (800) 600-61-02 или оставляйте заявку на обратный звонок.

На сайте компании можно рассчитать доставку и ознакомиться с тарифами http://cargotk.ru

Наши клиенты доверяют решение транспортных вопросов нам!