Грузоперевозки Москва-Осиновка | ТК "Карго"

Грузоперевозки Москва-Осиновка | ТК "Карго"

Главная - наши направления - Грузоперевозки Москва-Осиновка

Грузоперевозки Москва-Осиновка

Грузоперевозки Москва-Осиновка

Грузоперевозки Москва-Осиновка

Компания ООО «Карго» http://cargotk.ru осуществляет грузоперевозки в направлении Москва — Осиновка. Осиновка — село в Михайловском районе Приморского края, центр Осиновского сельского поселения, куда также входит село Даниловка. Население -1491 чел. (2010). Село расположено на трассе Осиновка — Рудная Пристань в 22 км к северо-востоку от Уссурийска и в 17 км восточнее районного центра Михайловка. От Осиновки на юг идёт дорога к Даниловке и далее на Раковку, на север — выход на трассу М60 (на Кремово). В селе родился Герой Советского Союза Василий Сергиенко.

До революции население занималось преимущественно сельским хозяйством. Большие ярмарки по несколько раз в год проводились в селе Осиновке, где шла торговля мукой, зерном, скотом и птицей. Основным центром переработки сельскохозяйственной продукции являлось село Осиновка, где имелись 2 паровых мельницы, 4 круподёрки, 3 маслобойки с сепараторами, принадлежавшими частным лицам.

В апреле 1928 года в Осиновке была основана земледельческая артель «Искра», которая объединила 20 бедняцких дворов. Артель имела 15 лошадей, 1 жатку и 85 десятин земли, ей был выделен трактор «Фордзон». Осенью 1929 года в артель вступили новые члены. По наряду были получены косилка и веялка.

1930 год — начало массовой коллективизации. В Осиновке началось движение за создание объединённой коммуны имени ВКП(б). 3 января 1930 года на открытом собрании коммунистов села было констатировано, что в результате слияния артелей имени Петровского, имени Парижской коммуны, коммуны «Червонный пантанёр», артели «Искра» была организована коммуна имени ВКП(б) в составе 49 хозяйств.

С организацией Ипполитовской машинно-тракторной станции в январе 1931 года усилилась техническая оснащённость. В колхоз входило уже 212 хозяйств, обработано и посеяно 3005 га. В 1932 году колхоз стал переходить на нормированную оплату труда. Повысилась активность колхозников. В колхозе была молочно-товарная ферма, свиноферма, овцеферма.

Перед Великой Отечественной войной колхоз имени ВКП(б) стал крупным механизированным хозяйством. В течение всех военных лет правление колхоза занималось вопросами укрепления хозяйства, участвовало в создании фонда обороны. В октябре 1952 года колхоз имени ВКП(б) был переименован в совхоз имени КПСС .

Компания ООО «Карго» 10 лет на рынке железнодорожных грузоперевозок:

— Доставляем грузы в кратчайшие сроки, используя уникальные схемы логистики;
— Всегда держим низкие цены и проводим привлекательные акции;
— Терминал в Москве и удобные погрузочные площадки;
— Филиалы в городах России;

Для Вашего удобства, полный спектр дополнительных услуг:

— Упаковка грузов перед транспортировкой;
— Отслеживание перемещения груза на протяжении всего пути;
— Автоэкспедирование («от двери до двери»);
— Погрузо-разгрузочные работы;
— Страхование грузов;
— Ответственное хранение на складах компании.

Постоянный объём заказов позволяет выгодно сотрудничать с железнодорожными терминалами. Мы используем передовые технологии транспортной логистики, что даёт Нам возможность определять этапы доставки и местонахождение Вашего груза.

Компания ООО «Карго» стремится к постоянному повышению уровня обслуживания и расширению комплекса предоставляемых услуг.

Наши специалисты предоставят Вам детальную консультацию по всем вопросам доставки! Все услуги по организации грузоперевозки в Осиновку оказываются с учётом индивидуальных пожеланий клиента. За годы работы Нам удалось получить богатый опыт, изучить все нюансы рынка грузоперевозок и выстроить надёжные партнёрские отношения. Звоните 8 (800) 600-61-02 или оставляйте заявку на обратный звонок.

На сайте компании можно рассчитать доставку и ознакомиться с тарифами http://cargotk.ru