Грузоперевозки Москва - Раздольное | ТК "Карго"

Грузоперевозки Москва - Раздольное | ТК "Карго"

Главная - наши направления - Грузоперевозки Москва —…

Грузоперевозки Москва — Раздольное

Грузоперевозки Москва — Раздольное

Компания ООО «Карго» http://cargotk.ru осуществляет грузоперевозки в направлении Москва — Раздольное. Раздольное — посёлок в Надеждинском районе Приморского края, вместе с сёлами Нежино и Тереховка, посёлками Оленевод, Алексеевка и некоторыми другими образуют Раздольненское сельское поселение.
Посёлок расположен на реке Раздольная примерно в 20 километрах от её впадения в Амурский залив и вытянут вдоль её русла на 14 км, что делает его самым протяженным в Приморье и одним из самых протяжённых в России. Через посёлок проходит федеральная трасса «Уссури» и транссибирская магистраль, на которой находится одноимённая станция. Расстояние по автодороге до Владивостока составляет около 58 км, до Уссурийска — 34 км.
Основой экономики посёлка является сельское хозяйство, животноводство, а также добыча и разлив минеральных вод («Лотос»). В посёлке также имеется храм, женский монастырь, детский дом, центр временного содержания диких животных. Рядом с посёлком находится Приморский КРТПЦ. Был основан в 1958 году, первая ретрансляция в 1928 году. Площадь центра более 400 га. Вещает на Приморский край, и на почти всю территорию стран Юго-Восточной Азии. В центре функционируют два передатчика и четыре антенны.
Раздольное является одним из старейших российских населённых пунктов на территории Приморского края. Историк Амир Хисамутдинов писал: «Селу Раздольному… положил начало пост, основанный в 1860 году, состоявший из 3-го линейного батальона». Раздольненский гарнизон был усилен, здесь разместились стрелковый батальон, преобразованный к приезду цесаревича Николая в 1891 году в 1-й стрелковый Его Императорского величества полк, Восточно-Сибирская рота искрового телеграфа, 1-й, 2-й, 3-й летучие полки, 6-я строительная войсковая комиссия, Приморский драгунский полк. В период Первой мировой войны в селе Раздольное проживали военнопленные вражеских держав, в основном из Австро-Венгрии.
Действует Женский монастырь в честь Казанской иконы Пресвятой Богородицы, построенный в 1998 году рядом с храмом 1914 года.
Компания ООО «Карго» 10 лет на рынке железнодорожных грузоперевозок:
— Доставляем грузы в кратчайшие сроки, используя уникальные схемы логистики;
— Всегда держим низкие цены и проводим привлекательные акции;
— Терминал в Москве и удобные погрузочные площадки;
— Филиалы в городах России;
Для Вашего удобства, полный спектр дополнительных услуг:
— Упаковка грузов перед транспортировкой;
— Отслеживание перемещения груза на протяжении всего пути;
— Автоэкспедирование («от двери до двери»);
— Погрузо-разгрузочные работы;
— Страхование грузов;
— Ответственное хранение на складах компании.
Постоянный объём заказов позволяет выгодно сотрудничать с железнодорожными терминалами. Мы используем передовые технологии транспортной логистики, что даёт нам возможность определять этапы доставки и местонахождение Вашего груза.
Компания ООО «Карго» стремится к постоянному повышению уровня обслуживания и расширению комплекса предоставляемых услуг.
Наши специалисты предоставят Вам детальную консультацию по всем вопросам доставки! Все услуги по организации грузоперевозки в Раздольное оказываются с учётом индивидуальных пожеланий клиента. За годы работы нам удалось получить богатый опыт, изучить все нюансы рынка грузоперевозок и выстроить надёжные партнёрские отношения. Звоните 8 (800) 600-61-02 или оставляйте заявку на обратный звонок.
На сайте компании можно рассчитать доставку и ознакомиться с тарифами http://cargotk.ru
Наши клиенты доверяют решение транспортных вопросов нам!