Грузоперевозки в Новосибирск | ТК "Карго"

Грузоперевозки в Новосибирск | ТК "Карго"

Главная - наши направления - Грузоперевозки в Новосибирск

Грузоперевозки в Новосибирск

Новосибирск расположен на живописных берегах реки Обь. В этом городе сосредоточена экономическая, культурная, политическая и деловая жизнь Сибири. Больше половины промышленных предприятий области сосредоточены в Новосибирске. Город является ключевым узлом Сибирской железной дороги, которая связывает его со столицей РФ, Санкт-Петербургом, Владивостоком, Екатеринбургом и другими мегаполисами. Расстояние от Новосибирска до Москвы составляет около 3400 км, до Санкт-Петербурга – 3800 км, Новосибирск и Хабаровск разделяет 4900 км.

Доставка грузов в Новосибирск предлагает компания «Карго». У нас работают настоящие профессионалы в сфере перевозок, специалисты, которые отлично ориентируются в нюансах транспортировки грузов разного веса на значительные расстояния. Все грузоперевозки в Новосибирск осуществляются по тщательно выбранным маршрутам с максимально возможной скоростью независимо от времени года и погодных условий. Компания «Карго» всегда выполняет взятые на себя обязательства, предлагает демократичные цены и дополнительные преимущества для клиентов, которые выбрали наши услуги.
Рассчитать приблизительную стоимость услуг клиенты могут самостоятельно или обратиться за советом к менеджеру по телефону: 8 (800) 600-61-02